Утверждаю

Директор МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

О.В. Кулигина

«01» сентябрь 2020

 

 

Расписание занятий творческих объединений в 2020-2021 учебном году

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Художественная направленность

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Язык живописи

11-18 лет

Цветкова Елена Валентиновна

1 год

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

 

 

Юный художник

7-11 лет

Стратилатова

Елена Григорьевна

2 год

 

14.15-15.55

(14.15-15.00

15.10-15.55)

 

 

14.15-15.55

(14.15-15.00

15.10-15.55)

 

 

 

Творческая группа

09.00-10.40

(09.00-09.40

09.50-10.40)

 

 

09.00-10.40

(09.00-09.40

09.50-10.40)

 

 

 

 

Техника рисунка

7-11 лет

 

Цветкова

Елена Валентиновна

1 год

 

 

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10)

 

 

 

 

Техника рисунка

7-11 лет

2 год

 

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

Рисуем утром

 

Цветкова

Елена Валентиновна

 

 

09.30-11.10

(09.30-10.15

10.25-11.10)

09.30-11.10

(09.30-10.15

10.25-11.10)

 

 

 

 

Ручная работа

11-18 лет

Ошарина Светлана Викторовна

творческая группа

 

 

 

18.30-20.00

(18.30-19.10

19.20-20.00)

 

 

 

Мягкая игрушка

7-11 лет

Лапина Ольга Валентиновна

1 год

 

 

 

 

15.20-17.00

(15.20-16.05

16.15-17.00)

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 


Художественная направленность 

АНИМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Введение в анимацию

 

Лапина Людмила Валентиновна

1год

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

 

 

 

 

 

 

Введение в анимацию

Архипова Мария Александровна

1 год

 

 

 

10.10-11.50

(10.10-10.55

11.05-11.50)

 

 

 

 

2 год

 

 

 

 

08.30-10.10

(08.30-09.15

09.25-10.10)

 

 

Введение в анимацию

3 год обучения

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

 

 

 

 

 

Творческая группа

 

 

 

 

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

 

Введение в анимацию

Седунова

Алёна Сергеевна

1 год

 

 

 

 

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Художественная и техническая направленность

МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Лего – анимация

7-11 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год обучения

 1 группа

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

1 год обучения

2 группа

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

2 год обучения

 

 

 

 

 

09.00-09.45

 

Компьютерная графика

7-11 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год обучения

1 группа

16.55-17.40

 

 

 

 

 

 

1 год обучения

2 группа

 

16.55-17.40

 

 

 

 

 

2 год обучения

1 группа

 

 

 

 

 

09.50-10.35

 

 

Мой друг компьютер

7-11 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год обучения 1гр.

 

 

09.00-10.40 (09.00-09.45

09.55-10.40)

 

 

11.40-13.20

(11.40-12.25

12.35-13.20)

 

Флеш-анимация

11-18 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год

17.50-19.30 (17.50-18.35

18.45-19.30)

 

17.50-19.30 (17.50-18.35

18.45-19.30))

 

 

 

 

WEB- дизайн

11-18 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год

 

17.50-19.30 (17.50-18.35

18.45-19.30)

 

 

 

 

 

Трехмерное моделимрование

10-18 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год

 

 

 

09.00-10.40 (09.00-09.45

09.55-10.40)

 

 

 

Трехмерное моделимрование

10 18 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

2 год

 

 

 

 

17.50-19.30 (17.50-18.35)

 

 

Основы верстки печатных изданий

Похлебалов Александр Валерьевич

1 год

 

 

 

 

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

 

Я – фотограф

Начинающий фотограф

 

Похлебалов Александр Валерьевич

 

1 год

обучения

 

 

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

 

 

Я – фотограф

Начинающий фотограф

2 год

обучения

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

 

 

 

 

Я – фотограф

Фотожурналист

Похлебалов Александр Валерьевич

2 год обучения

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

 

 

 

Веселые шахматы

Тарабанчук Владимир Иценович

1 год обучения

1 группа

 

 

16.00-17.40

(16.00-16.45

16.55-17.40)

 

 

 

 

Веселые шахматы

1 год обучения

2 группа

 

 

 

16.00-17.40

(16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

2 год обучения

 

 

 

17.50-19.30 (17.50-18.35

18.45-19.30)

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Художественная направленность

ТЕАТРАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

Театр

7-18 лет

Ошарина Светлана Викторовна, Пискарева Анастасия Михайловна, Хабирьялов Ринат Рафкатович

творческая группа

 

15.45-18.20

(15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20)

 

15.45-18.20

(15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

 

Пискарева Анастасия Михайловна

Ошарина Светлана Викторовна

2 год обучения

 

14.00-15.40

(14.00-14.45

14.55-15.40)

 

14.00-15.40

(14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Социально-педагогическая направленность

(немецкий язык + звукозапись;     

немецкий язык + анимация + проектная деятельность)

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Студия звука

7-12 лет

Цыбаева Марина Адольфлвна

 

Хабирьялов Ринат Рафкатович

1 год обучения

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10)

 

 

 

 

 

 

2 год обучения

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Анима-проект

7-12 лет

Цыбаева Марина Адольфовна

Лапина Людмила Валентиновна

 

 

 

18.10-19.50

(18.10-18.55

19.05-19.50)

 

 

 

 

Цыбаева Марина Адольфовна

Архипова Мария Александровна

 

 

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10)

 

 

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Социально-педагогическая направленность (Культурологическая деятельность)

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Английский язык

7 – 11 лет

 

 

Федотов Леонид Николаевич

1 год

 

 

 

17.30-19.10

(17.30-18.15

18.25-19.10)

 

 

 

 

2 год

 

 

 

 

17.30-19.10

(17.30-18.15

18.25-19.10

 

 

 

Английский язык

7-11 лет

Творческая группа

 

 

 

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40

 

 

Инфильм

7-11 лет

Цыбаева Марина Адольфовна

1 год

1 группа

 

09.00-10.40

(09.00-09.45

09.55-10.40)

 

 

 

 

 

1 год

2 группа

 

 

 

 

16.35-18.15

(16.35-17.20

17.30-18.15)

 

 

2 год

 

 

 

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

 

 

Инфильм

7-11 лет

Цыбаева Марина Адольфовна

Лапина Людмила Валентиновна

Творческая группа

1 группа

 

16.20-18.00

(16.20-17.05

17.15-18.00)

16.20-18.00

(16.20-17.05

17.15-18.00)

 

 

 

 

Творческая группа

2 группа

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

 

Сочиняйка

7-11 лет

Маргозина Дарья Николаевна 

2 год обучения

 

 

 

 

 

 

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10)

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Художественная направленность МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Волшебная флейта

Алексеенкова Ирина Владиленовна

1 год

 

 

 

 

 

17.45-19.25

(17.45-18.30

18.40-19.25)

Некрасова64/56

 

2 год

 

 

 

 

 

16.00-.17.00

(16.00-16.25

16.35-17.00)

Некрасова64/56

 

1 Творческая группа

 

17.15-18.55

(17.15-18.00

18.10-18.55)

Свободы,89

 

 

 

 

18.15-19.00 Некрасова64/56

2 Творческая группа

 

 

 

 

 

13.50-14.35

Некрасова64/56

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

Некрасова64/56

Песни кино и анимации

7-18 лет

Хабирьялов Ринат Рафкатович

1 год

 

 

 

10.50-12.30

(10.50-11.35

11.45-12.30)

 

 

 

2 год обучения

 

 

 

18.10-19.50

(18.10-18.55

19.05-19.55)

 

 

 

Творческая группа

16.20-18.00

(16.20-17.05

17.15-18.00)

 

 

16.20-18.00

(16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

Укулеле Бэнд

9-18 лет

 

Хабирьялов Ринат Рафкатович

1 год обучения

 

15.40-17.20

(15.40-16.25

16.35-17.20)

 

 

15.40-17.20

(15.40-16.25

16.35-17.20)

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Естественнонаучная направленность

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Калейдоскоп природы

7-11 лет

Цыбаева Марина Адольфовна

 

Лапина Людмила Валентиновна

 1год

1 группа

18.10-19.55

(18.15-18.55

19.05-19.50)

 

 

 

 

 

 

1год

2 группа

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

 

 

 

2 год

 

18.10-19.55

(18.15-18.55

19.05-19.50)

 

 

 

 

 

Творческая группа

 

18.10-18.55

 

 

 

16.30-17.15

18.10-18.55

Экологическая страничка

 

Цыбаева Марина Адольфовна

Похлебалов Александр

Валерьевич

1 год обучения

 

 

 

 

 

17.25-19.05

(17.25-18.10

18.20-19.05)

 

Творческая группа

 

 

 

 

14.45-16.25

(14.45-15.15

15.40-16.25)

 

 

 

Экообъектив

Цыбаева Марина Адольфовна

Похлебалов Александр

Валерьевич

1 год обучения

18.10-19.50

(18.10-18.55

19.05-19.50)

 

 

 

 

 

 

 

обучающиеся 5-6 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56)

 

Социально-педагогическая направленность

 

Объединение

педагог

Год

Обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Времена года

5-6 лет

Цыбаева Марина Адольфлвна

 

 

 Лапина Людмила Валентиновна

1 год обучения

17.00-18.00

(17.00-17.25  «Зеленые страницы»

17.30-17.55

«Чудесная мастерская»)

 

 

 

 

 

 

 

2 год обучения

17.00-18.00

(17.00-17.25  «Зеленые страницы»

17.30-17.55

«Чудесная мастерская»)

 

 

 

 

 

 

 

Азбука творчества

5-6 лет

Лепилина

Елена Ивановна

Батурина Александра Евгеньевга

Ошарина Светлана Викторовна

2 год обучения

 

 

16.30-18.25

(16.30-16.55 Театралинки

17.05-17-25 Бумагопластика

18.05-18.25 «Лепка»

 

 

 

 

Веселый художник

5-6 лет

Седунова

 Алёна Сергеевна

1 год обучения

 

 

 

 

 

12.30-13.30

(12.30-12.55

13.05-13.30)

 

Веселый художник

5-6 лет

Кулигина

Ольга Валерьевна

2 год обучения

17.45-18.00

(17.45-18.15 

18.25-18.55)

 

 

 

 

 

 

 

Малыши – карандаши

5-6 лет

Цветкова

Елена Валентиновна

2 год обучения

17.00-18.00

(17.00-17.25 

17.30-17.55)

 

 

 

 

 

 

 

Рисуем сказку

5-6 лет

Стратилатова Елена Григорьевна

1 год обучения

 

 

 

16.30-17.30

(16.30-16.55

17.05-17.30)

 

 

 

Вкселый оркестрик

5-6 лет

Ищук

Владимир Васильевич

 

 

 

17.00-18.00

(17.00-17.25 

17.30-17.55)

 

 

 

 

Волшебный карандаш

5-6 лет

Лепилина

Елена Ивановна

1 год обучения

 

 

 

18.10-19.10

(18.10-18.35

18.45-19.10)

 

 

 

Театр

5-6 лет

Пискарева Анастасия Михайловна

1 год обучения

1 группа

 

 

 

 

 

 

16.00-.17.00

(16.00-16.25

16.35-17.00)

1 год обучения

2 группа

 

 

 

 

 

 

17.10-.18.10

(17.10-17.35

17.45-18.10)

Белая ладья

5-6 лет

Тарабанчук Владимир Иценович

2 год обучения

 

 

 

 

16.00-17.10

(16.00-16.30

16.40-17.10)

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 

Художественная, социально-педагогическая направленность

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ПРИКЛАДНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Изостудия

Ушакова Ирина Сергеевна

1 год обучения

19.00-19.45

 

 

19.00-19.45

 

 

 

 

2 год обучения

17.00-18.40

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

17.00-18.40

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

 

 

3 год обучения

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

 

 

Творческая группа

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

 

 

 

Рисуем сказку

7-11 лет

Стратилатова

Елена Григорьевна

2 ступень

2 год

 

15.15-16.55

(15.15-16.00

16.10-16.55)

 

 

 

15.10-16.50

(15.10-15.55

16.05-16.50)

 

 

Рисуем сказку

5-6 лет

1 ступень

2 год

 

 

 

 

18.10-19.10

(18.10-18.35

18.45-19.10)

 

 

1 ступень

2 год

 

 

 

 

17.00-18.00

(17.00-17.25

17.35-18.00)

 

 

 

Основы дизайна

7-11 лет

Кротова Марина Вениаминовна

Творческая группа

18.15-19.55

(18.15-19.00

19.10-19.55)

 

 

 

18.15-19.55

(18.15-19.00

19.10-19.55)

 

 

 

Я – дизайнер

11-18 лет

Кротова Марина Вениаминовна

2 год обучения

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

 

 

 

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

 

Мягкая игрушка

7-11 лет

Лапина Ольга Валентиновна

1 год

 

 

09.40-11.20

(09.40-10.25

10.35-11.20)

 

 

 

 

 

Творческая группа

 

15.20-17.00

(15.20-16.05

16.15-17.00)

 

 

 

 

 

Театр

5-6 лет

Попроцкая Оксана Александровна

1 год обучения

17.00-18.10

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

 

 

 

 

2 год обучения

 

 

 

 

17.00-18.10

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

Развивайка

5-6 лет

Попроцкая Оксана Александровна

1 год обучения

 

 

17.00-18.10

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 

Художественная и техническая направленность

МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Я – фотограф

Фотожурналист

Загрузина Елена Николаевна

 

2 год

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

 

 

 

обучающиеся 5-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 

Художественная направленность

МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Волшебная флейта

Алексеенкова Ирина Владиленовна

1 год

 

 

 

 

 

17.45-19.25

(17.45-18.30

18.40-19.25)

Некрасова64/56

 

2 год

 

 

 

 

 

16.00-.17.00

(16.00-16.25

16.35-17.00)

Некрасова64/56

 

1 Творческая группа

 

17.15-18.55

(17.15-18.00

18.10-18.55)

Свободы,89

 

 

 

 

18.15-19.00 Некрасова64/56

2 Творческая группа

 

 

 

 

 

13.50-14.35

Некрасова64/56

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

Некрасова64/56

Гитара – жизнь звука

10-18 ЛЕТ

Березняк Полина Вячеславовна

1 Год

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

 

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

 

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

 

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Черногорова Ольга Валерьевна

2 год обучения

 

19.00-20.00

(19.00-19.25

19.35-20.00)

 

 

 

 

 

«Веселый оркестрик»

5-6 лет

Ищук

Владимир Васильевич

1 год обучения

 

16.30-17.40

(16.30-17.00

17.10-17.40)

 

 

 

 

 

Эстрадная студия

7-15 лет

Ищук

Владимир Васильевич

Творческая группа

 

 

15.20-17.00

(15.20 -16.05

16.15 - 17.00)

(ул. Некрасова, д.64/56)

 

17.00-18.40

(17.00-17.45

17.55-18.40

(Ул. Свободы,89)

 

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

5-6 лет

Черногорова

Ольга Валерьевна

2 год обучения

 

19.00-20.00

(19.00-19.25

19.35-20.00)

 

 

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 


Художественная направленность 

АНИМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Введение в анимацию

7-10 лет

Батурина Александра Евгеньевна

2 год

обучения

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

 

 

 

 

 

3 год

обучения

 

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

 

 

 

 

Мы сами делаем кино

11-18 лет

 

 

 

 

Высоцкая Екатерина Алексеевна

1 год

обучения

 

 

16.00-.17.00

(16.00-16.25

16.35-17.00)

 

 

 

 

2 год

обучения

 

 

 

 

16.00-17.40

(16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

1

творческая группа

16.40-.18.20

(16.40-17.25

17.35-18.20)

 

 

 

 

16.00-17.40

(16.00-16.45

16.55-17.40)

 

2

творческая группа

 

 

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

обучающиеся 5-11 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 


Художественная направленность 

АНИМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

Мультстудия

5-11 лет

Батурина Александра Евгеньевна

Высоцкая Екатерина Алексеевна

1 ступень

1 год обучения

17.50-19.00

(17.50-18.20

18.30-19.00)

17.50-19.00

(17.50-18.20

18.30-19.00)

 

 

 

 

 

Кулигина

Ольга Валерьевна

Высоцкая Екатерина Алексеевна

2 ступень

3 год обучения

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

 

 

 

Высоцкая Екатерина Алексеевна

Загрузина

Елена Николаевна

2 ступень

1 год обучения

 

 

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

18.00-19.40

(18.00-18.45

18.55-19.40)

 

 

 

 

обучающиеся 7-11 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 

Социально-педагогическая направленность

(Культурологическая деятельность)

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Английский язык

 

 

Высоцкая Екатерина Алексеевна

1 год

обучения

 

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

Английский язык

1

Творческая группа

 

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

 

 

2

Творческая группа

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

 

обучающиеся 11-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 89)

 


Социально-педагогическая направленность

Объединение

педагог

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Исследовательская лаборатория

Тирахова Варвара Алексеевна

1 год обучения

17.00 – 19.35

(17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

 

 

 

 

 

PROкино

Тирахова Варвара Алексеевна

1 год обучения

 

 

 

15.00-17.35

(15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35)

 

 

17.00 – 19.35

(17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35)

Медиапространство

Тирахова Варвара Алексеевна

1 год обучения

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

 

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

Объединение школьного телевидения «Коробка передач»

Седунова Алена

Сергеевна

1 ступень

1 год

 

 

10.00-11.40

(10.00-10.45

10.55-11.40)

 

 

 

 

Тирахова Варвара Алексеевна

Седунова Алена

Сергеевна

2 ступень

1 год обучения

 

15.30-17.10

(15.30-16.15

16.25-17.10)

 

 

15.30-17.10

(15.30-16.15

16.25-17.10)

 

15.00-16.40

(15.00-15.45

15.55-16.40)

 

обучающиеся 7-14 лет

 (г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56, ул. Р. Люксембург, 20а)

 

Художественная  направленность

(анимационная деятельность)

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

Веселые картинки

7-15лет

 

 

 

 

 

Хабирьялов Ринат Рафкатович

 

Аксененкова Анастасия Николаевна

 

Дылинова

Любовь Викторовна

1ступень

2 год обучения

 

 

16.00-16.45

 

 

18.20-19.05*

Через неделю

ул. Некрасова, д. 64/56,

08.45-10.25

(08.45-09.30

09.40-10.25)

ул. Некрасова, д. 64/56,

 

2ступень

1

Творческая группа

 

 

 

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

Р. Люксембург,20а

10.15-10.40

Через неделю

11.25-13.00

(11.25-12.10

12.20-13.00)

ул. Некрасова, д. 64/56,

 

2ступень

2

Творческая группа

 

 

 

 

18.20-20.00

(18.20-19.05

19.15-20.00)

Р. Люксембург,20а

10.50-11.15

Через неделю

11.25-13.00

(11.25-12.10

12.20-13.00)

ул. Некрасова, д. 64/56,

 

 

Веселые картинки

7-15 лет

 

 

Аксененкова Анастасия Николаевна

 

Хабирьялов Ринат Рафкатович

 

 

 

 

16.30-18.15

(16.30-17.15

17.25-18.15

Р. Люксембург,20а

 

16.30-18.15

(16.30-17.15

17.25-18.15

Р. Люксембург,20а

11.25-11.50

Через неделю

 

 

 


 

обучающиеся 5-18 лет 

(г. Ярославль, ул. Р. Люксембург, д. 20а)

 

Художественная направленность 

ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Объединение

Педагог

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Азбука творчества

5-7 лет

Тренина Любовь Валентиновна.

Лепилина Елена  Ивановна

2год

обучения

 

17.30-17.55

18.05-18.30

18.40-19.00

 

 

 

 

 

 

Азбука творчества

5-7 лет

Тренина Любовь Валентиновна.

Стратилатова Елена Григорьевна

2 год

обучения

 

17.40-18.05

18.15-18.45

18.55-19.25

 

 

 

 

 

Умные пальчики

5-6 лет

Аксененкова Анастасия Николаевна

2 год

обучения

 

 

18.50-20.00

(18.50-19.20

19.30-20.00)

 

 

 

 

 

 

Живописный войлок

7-10 лет

 

 

Аксененкова Анастасия Николаевна

1 год

1 ступень

18.10-19.50

(18.10-18.55

19.05-19.50)

 

 

 

 

 

 

1 ступень творческая группа

14.30-16.10

(14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

 

Живописный войлок

10-15  лет

2 ступень 1 год

 

16.15-17.55

(16.15-17.00

17.10-17.55)

 

 

 

 

13.45-15.25

(13.45-14.30

14.40-15.25)

 

2 ступень творческая группа

 

 

14.50-16.30

(14.50-15.35

15.45-16.30)

 

14.50-16.30

(14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

Живописный войлок

7-15 лет

 

Разновозрастная группа

 

 

09.30-11.10

(09.30-10.15

10.25-11.10)

 

09.30-11.10

(09.30-10.15

10.25-11.10)

 

 

Лепка

5-6 лет

Тренина

Любовь Валентиновна

1 ступень 1 год обучения

 

 

 

17.30-18.30

(17.30-17.55

18.05-18.30)

 

 

 

 

обучающиеся 5-18 лет 

(г. Ярославль, ул. Р. Люксембург, д. 20а)

 

Художественная направленность  

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Объединение

педагог

возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

Юный художник

7-15 лет

 

 

 

Дылинова Любовь Викторовна

2 год обучения

 

 

17.05-18.45

(17.05-17.50

18.00-18.45)

 

 

15.45-17.25

(15.45-16.30

16.40-17.25)

 

Творческая группа

1группа

 

 

15.20-17.00

(15.20-16.05

16.15-17.00)

 

14.00--15.45

(14.00-14.45

14.55-15.40)

 

 

Творческая группа

2группа

 

 

 

 

16.30-18.10

(16.30-17.15

17.25-18.10)

 

 

Творческая группа

3 группа

 

 

09.50-11.30

(09.50-10.35

10.45-11.30)

 

 

09.50-11.30

(09.50-10.35

10.45-11.30)

 

 

 

Веселый художник

5-6 лет

Дылинова Любовь Викторовна

2 год обучения

 

 

18.50-20.00

(18.50-19.20

19.30-20.00)

 

 

 

 

Малыши - карандаши

5-7 лет

Стратилатова Елена Григорьевна

1 год обучения

 

17.00-18.10

(17.00-17.30

17.40-18.10)

 

 

 

 

 

Техника рисунка

7-9 лет

Стратилатова Елена Григорьевна

3 год обучения

 

15.20-16.50

(15.20-16.00

16.10-16.50)

 

 

 

 

 

 

 

обучающиеся 5-18 лет 

(г. Ярославль, ул. Р. Люксембург, д. 20а)

 

Художественная направленность

МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Черногорова Ольга Валерьевна

2 год обучения

5-6 лет

 

 

 

19.00-20.00

(19.00-19.25

19.35-20.00)

 

 

 

 

обучающиеся 7-18 лет

 (г. Ярославль, ул. Р. Люксембург, д. 20а)

 

Социально-педагогическая направленность

ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛАСС

Объединение

педагог

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ВМК

(инструмент

ударные)

 

Щербинин Алексей Евгеньевич

Инд.

 

 

 

 

10.00-10.45

 

 

Инд.

 

 

 

 

 

 

10.50-11.35

Инд.

 

 

 

 

 

 

11.40-12.25

Инд.

 

 

 

 

 

 

12.30-13.15

Инд.

 

 

 

 

 

 

13.20-14.05

Дефиле (ВМК)

Щербинин Алексей Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

14.30-16.10

ВМК (специальность)

Балашов Николай Иванович

индивидуальные занятия

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

18.20-19.05

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

 

16.30-17.15

 

 

ВМК (ансамбль)

малая группа

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

ВМК (специальность)

 

 

Петрова Оксана Вячеславовна

индивидуальные занятия

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.00

12.30-13.15

14.30-15.15

15.30-16.15

ВМК (ансамбль)

малая группа