Почта Gmail Почта ДО мэрии Виртуальный кабинет

Набор в Центр «Перспектива» на 2018-19 уч. год

Внимание! Знак «+» в столбцах «Здание» означает возможность оказания образовательных услуг по следующим адресам. Здание №1 – ул. Некрасова, 64/56. Тел. 73-80-91. Здание №3 – ул. Р.Люксембург, 20а. Тел. 75-06-77. Здание №4 – ул. Свободы, 89. Тел. 20-10-98.

Объединения на бюджетной основе

Правила приёма обучающихся / Электронная запись на обучение /
График родительских собраний к началу 2018-19 учебного года

ДОШКОЛЬНИКИ (5-7 лет)

Программа

Педагог

Здание № 1

Здание № 3

Здание № 4

Прикладное творчество

Умные пальчики

Аксененкова А.Н.

+

Умелые ручки

Цыбаева М.А.

+

Азбука творчества

Комплекс занятий

+

+

Времена года

Лапина Л.В.

Цыбаева М.А.

+

ИЗО

Малыши-карандаши

Цветкова Е.В.

+

Веселый художник

Дылинова Л.В.

Кулигина О.В.

+

+

+

Рисуем сказку

Стратилатова Е.Г.

+

Хореография

Танцевальная мастерская СТРаНа

Карасева Т.А.

+

Музыка, театр

Веселый оркестрик

Ищук В.В.

+

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Черногорова О.В.

+

+

Театр

Пискарева А.М.

+

+

+

МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ (7-11 лет)

Программа

Педагог

Здание № 1

Здание № 3

Здание № 4

Анимация

Школа анимации. Общеэстетическое отделение

Комплекс занятий (по субботам)

+

Веселые картинки

Кулигина О.В.

Высоцкая Е.А.

+

Веселые картинки

Аксененкова А.Н.

Дылинова Л.В.

+

+

Введение в анимацию

Лапина Л.В.

+

Введение в анимацию

Батурина А.Е.

+

Прикладное творчество

Весёлое тесто

Ошарина С.В.

+

Живописный войлок

Аксененкова А.Н.

+

+

Клубочек

Щеулина Д.А.

+

Мягкая игрушка

Лапина О.В.

+

+

ИЗО

Рисуем сказку

Стратилатова Е.Г.

+

Техника рисунка

Цветкова Е.В.

+

Основы дизайна

Кротова М.В.

+

Изостудия

Ушакова И.С.

+

Юный художник

Дылинова Л.В.

+

Хореография

Танцевальная мастерская СТРаНа

Карасева Т.А.

+

Танцуй со мной

Сапронова Л.В.

+

Музыка, театр

Волшебная флейта

Алексеенкова И.В.

+

+

Эстрадная студия, вокальный практикум

Ищук В.В.

+

Песни кино и анимации

Хабирьялов Р.Р.

+

Театр

Пискарева А.М.

+

Литература, иностранный язык, социальные программы

Литературная гостиная

Романюк О.В.

+

+

Сочиняйка

Маргозина Д.А.

+

Английский язык

Высоцкая Е.А.

+

+

Немецкий язык

Цыбаева М.А.

+

Веселые шахматы

Тарабанчук В.И.

+

Основы верстки печатного издания

Похлебалов А.В.

+

Студия звука (с 10 лет)

Цыбаева М.А.

Хабирьялов Р.Р.

+

Экологическая страничка

Цыбаева М.А.

+

Экообъектив

Похлебалов А.В.

+

Юный изобретатель

Романюк О.В.

+

Фотография, телевидение

Начальная фотошкола (с 9 лет)

Похлебалов А.В.

+

Начинающий фотограф (с 9 лет)

Похлебалов А.В.

+

Детское ТВ

Ногин М.Е.

Лахреева Н.Н.

+

Компьютерное творчество

Лего-анимация

Тарабанчук В.И.

+

Мой друг – компьютер

Тарабанчук В.И.

+

Компьютерная графика

Тарабанчук В.И.

+

Военно-музыкальный класс

Флейта

Петрова О.В.

Балашов Н.И.

+

Ударные

Щербинин Е.Н.

+

Фортепиано

Новикова Л.П.

+

Хор

Новикова Л.П.

+

Судомоделирование

Первая модель

Петухов Д.В.

+

СТАРШИЕ ШКОЛЬНИКИ (12-18 лет)

Программа

Педагог

Здание № 1

Здание № 3

Здание № 4

Анимация

Школа анимации. Гуманитарное отделение

Комплекс занятий (по воскресеньям)

+

Мы сами делаем кино

Высоцкая Е.А.

+

+

Прикладное творчество

Живописный войлок (9-16 лет)

Аксёненкова А.Н.

+

+

Ручная работа. HAND MADE

Ошарина С.В.

+

ИЗО

Язык живописи

Иванов В.П.

+

Школа дизайна (3 ступень)

Кротова М.В.

+

Хореография

Танцевальная мастерская СТРаНа

Карасёва Т.А.

+

Танцуй со мной

Сапронова Л.В.

+

Музыка, театр

Волшебная флейта

Алексеенкова И.В.

+

+

Эстрадная студия, вокальный практикум

Ищук В.В.

+

Песни кино и анимации

Хабирьялов Р.Р.

+

Театр

Пискарёва А.М. Ошарина С.В. Хабирьялов Р.Р.

+

Литература, иностранный язык, социальные программы

Волшебный блокнот, литературный практикум

Маргозина Д.Н.

+

Юный журналист, практикум создания газеты

Маргозина Д.Н.

+

Студия звука (до 16 лет)

Цыбаева М.А.

Хабирьялов Р.Р.

+

Анима-проект

Цыбаева М.А.

Архипова М.А.

+

Фотография, телевидение

Фотожурналистика

Костишина Е.И.

+

Художественное фото

Костишина Е.И.

+

Фотожурналистика

Похлебалов А.В.

+

Детское ТВ

Ногин М.Е.

Лахреева Н.Н.

+

Компьютерное творчество

Флэш-анимация

Тарабанчук В.И.

+

Web-дизайн

Тарабанчук В.И.

+

Компьютерная графика

Тарабанчук В.И.

+

Трехмерное моделирование. 3D

Тарабанчук В.И.

+

Судомоделирование

Первая модель

Петухов Д.В.

+

Объединения на платной основе

Информация о платных услугах Центра

Программа

Педагог

Здание № 1

Здание № 3

Здание № 4

Групповые занятия (возраст 5 – 7 лет)

Мультстудия «Апельсин»

Высоцкая Е.А.

Стратилатова Е.Г.

+

+

Танцевальные карамельки

Карасева Т.А.

+

Волшебные краски

Кулигина О.В.

+

+

+

Калейдоскоп детства (развивающие занятия и подготовка к школе)

Комплекс занятий

+

+

+

Групповые занятия (возраст 7 – 18 лет)

Моя анимация

Высоцкая Е.А.

Архипова М.А.

Лапина Л.В.

Яновская А.Н.

Кулигина О.В.

Нагибина М.И.

Батурина А.Е.

+

+

+

Индивидуальные занятия (возраст 5 – 18 лет)

Палитра

Кулигина О.В.

Цветкова Е.В.

+

+

+

Иностранный язык (английский, немецкий)

Высоцкая Е.А.

Цыбаева М.А.

+

+

Обучение чтению

(5-7 лет)

Лепилина Е.И.

+

+

+

Развивающие занятия

(5-7 лет)

Лепилина Е.И.

+

+

+

Математика

(5-7 лет)

Черногорова О.В.

+

+

+

Музыкальные занятия

Алексеенкова И.В.

Черногорова О.В.

+

+

Занятия с психологом

Голкина В.А.

Батурина А.Е.

+

+