Почта Gmail Почта ДО мэрии Виртуальный кабинет

Итоги конкурса «Спасатели глазами детей»

24.12.2014, ЦАТ «Перспектива».

Сегодня в «Перспективе» подводятся итоги выставки-конкурса прикладного и изобразительного творчества «Спасатели глазами детей». Оргкомитет наградит участников, занявших вторые и третьи места. В конкурсе приняли участие 29 учреждений и 143 работы.

Призовые места:

Возрастная группа 5-7 лет

Номинация «Спасение на воде» (ИЗО творчество)
1 место - Орлов Ростислав, детский сад № 61
2 место - Федотов Сергей, детский сад № 81
3 место разделили Кругликова Екатерина и Гурьянчик Вероника, 6 лет, детский сад № 8

Номинация «Спасение на воде» (прикладное творчество)
1 место - Семенов Ярослав, детский сад № 61
2 место - Чигина Варвара, детский сад № 15
3 место не присуждалось

Номинация «Спасение на пожаре» (ИЗО творчество)
1 место - Федотов Сергей, детский сад № 81
2 место - Мелюшкин Никита, детский сад № 127
3 место - Мамедов Элнур, детский сад № 127

Номинация «Спасение на пожаре» (прикладное творчество)
1 место - коллективная работа девочек, детский сад № 115
2 место разделили Осетров Иван, детский сад № 18, и Фёдорова Вика, детский сад № 247
3 место не присуждалось

Номинация «Спасение животных» (ИЗО творчество)
1 место - Балябина Анна, детский сад № 127
2 место - Тупицина Мария, школа № 87
3 место - Быков Кирилл, детский сад № 8

Номинация «Спасение животных» (прикладное творчество)
1 место - коллективная работа, детский сад № 126
2 место - Шишлинова Анна, детский сад № 68
3 место - коллективная работа мальчиков, детский сад № 115

Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (ИЗО творчество)
1 место - Орлова Екатерина, детский сад № 61
2 место - Краснова Вероника, МОУДОД «Истоки»
3 место - Федотов Иван, детский сад № 8
Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (прикладное творчество)
1 место - Игольников Егор, детский сад № 247
2 место - Бухарев Евгений, детский сад № 135
3 место - Жигунова Анна, детский сад № 193

Возрастная группа 8-11 лет

Номинация «Спасение на воде» (ИЗО творчество)
1 место - Малахова Вика, МОУДОД «Горизонт»
2 место - Солодовникова Анастасия, детский сад № 115
3 место - Симонова София, школа № 70

Номинация «Спасение на воде» (прикладное творчество)
1 место - Резинкин Даня, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Лейкин Арсений, ЦАТ «Перспектива»
3 место - Лазарева Виктория, Симаконь Ева, Стукова Анастасия, учебный центр Дзержинского района

Номинация «Спасение на пожаре» (ИЗО творчество)
1 место - Дудина Екатерина, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Кудрелеева Алина, детский сад № 115
3 место - Гончаренко Ольга, школа № 28

Номинация «Спасение на пожаре» (прикладное творчество)
1 место - Малинова Елизавета, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Беляева Ксюша, Куликова Саша, ЦАТ «Перспектива»
3 место не присуждалось

Номинация «Спасение животных» (ИЗО творчество)
1 место - Шмелёв Максим, школа № 48
2 место - Гладышева Диана, ЦАТ «Перспектива»
3 место - Плотникова София, МОУДОД «Горизонт»

Номинация «Спасение животных» (прикладное творчество)
1 место - Крючкова Анастасия, Крючкова Светлана, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Куренкова Дана, ЦАТ «Перспектива»
3 место не присуждалось

Номинация «Безопасность в доме» (ИЗО творчество)
1 место - Гонобоблев Иван, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Солодовникова Анастасия, детский сад № 115
3 место - Иеромонахова Ксения, МОУДОД «Истоки»

Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (ИЗО творчество)
1 место - Фирсова Полина, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Семёнова Светлана, МОУДОД «Горизонт»
3 место - Шалагинова Кристина, школа № 56

Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (прикладное творчество)
1 место - Кубарский Ростислав, Иванова Алла, Кобелева Евгения, Виноградова Дарья, учебный центр Дзержинского района
2 место не присуждалось
3 место не присуждалось

Возрастная группа 12-14 лет

Номинация «Спасение на воде» (ИЗО творчество)
1 место - Сухогузова Софья, МОУДОД «Истоки»
2 место не присуждалось
3 место не присуждалось

Номинация «Спасение на пожаре» (ИЗО творчество)
1 место разделили Кузьмина Варвара, ЦАТ «Перспектива», и Трусов Артур, школа № 43
2 место не присуждалось
3 место не присуждалось

Номинация «Спасение животных» (ИЗО творчество)
1 место - Черногоров Фёдор, Кудряев Богдан, ЦАТ «Перспектива»
2 место - Владимирова Алёна, школа № 70
3 место - Недюжева Татьяна, школа № 56

Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (ИЗО творчество)
1 место - Виноградова Екатерина, ЦАТ «Перспектива»
2 место не присуждалось
3 место не присуждалось

Номинация «ЧС природного и техногенного характера» (прикладное творчество)
1 место - Хомутова Анастасия, ЦАТ «Перспектива»
2 место не присуждалось
3 место не присуждалось

Специальными дипломами награждены:
- Семья Любимовых с работой «Пожарный», награждается за творческий подход, детский сад № 18;
- Полянина Виктория с работой «Помощь спешит», награждается за оригинальность, ЦАТ «Перспектива»
- МОУ ДО «Межшкольный учебный центр Дзержинского района» за инновации

Напомним, награждение победителей (занявших первые места в номинациях) состоится в мэрии города Ярославля 26 декабря 2014 г. в 9-30 часов, по адресу: ул. Андропова, д. 6.

Перейти на страницу конкурса