Почта Gmail Почта ДО мэрии Виртуальный кабинет

Награждение победителей конкурсов «Экомарафона – 2013»

30.05.2013, ЦАТ «Перспектива». Ринат Хабирьялов, Владислав Алексеев

Сегодня в Центре анимационного творчества «Перспектива» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурсов в рамках Областного просветительского экологического марафона «Планета Земля – наш общий дом». Сообщаем имена победителей.

Фотоконкурс «Чудо жизни на планете Земля»

  • Первые места в разных номинациях – Степан Фролов, Арина Филиппова, Анна Скворцова, Паша Воскресенский, Светлана Цыбаева
  • Вторые места в разных номинациях – Ирина Гаряева, Мария Маценко, Мария Прудникова
  • Третьи места в разных номинациях – Екатерина Германова, Степан Фролов, Ирина Воскресенская
  • Специальные дипломы – Дима Ершов, Евгения Малярова, Степан Фролов, Иван Карпов, Надя Казьмирук

Конкурс компьютерного творчества. Номинация «Рисунок Paint.Net»

  • Первые места – Асхаб Эмиров, Настя Балыцкая, Ангелина Кузьмина
  • Вторые места – Катя Мовсесян, Анна Осьминкина
  • Третьи места – Иван Ищук, Алксандр Коротков
  • Специальные дипломы – Катя Худякова, Сергей Слепов, София Страхова, Дарья Васильева, Вадим Корзин

Конкурс компьютерного творчества. Номинация «Коллаж»

  • Первое место – Самина Гаджигасова
  • Второе место – Аня Блохина

Конкурс прикладного творчества «Природная мастерская»

  • Дипломами в младшей возрастной группе отмечены работы Джузеновой Марии «Лягушка» и Хвостенко Марии «Осенняя пора».
  • Дипломами в средней возрастной группе отмечены работы Поляниной Виктории «Цветочная композиция», Лизиной Надежды «Осенняя композиция» и Подковкина Егора «Осенний букет».
  • Дипломами в старшей возрастной группе отмечены работы Воскресенской Ирины и Москалевой Александры «Чипполино и дядюшка Тыква» и Черногоровой Анастасии «Ежик на поляне».
  • Приз зрительских симпатий получила работа семьи Тихоновых «Лесной домик»

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас». Номинация «Добрый космос»

  • Первые места – Настя Мохнова, Глеб Парамонов
  • Вторые места – Владислав Сиборнов, Маша Ушакова
  • Третьи места – Вероника Петухова, Артемий Емелин, Вика Климашина, Катя Бабунина
  • Специальные дипломы – Арина Пивоварова, Алина Голова

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас». Номинация «Планета людей»

  • Первые места – Маша Сидоркина, Тихон Ефанов
  • Вторые места – Полина Фирсова, Маша Рыбина
  • Третьи места – Олеся Печкурова, Рома Леонидов

Конкурс сочинений «Нужна ли человечеству Красная книга?»

  • Первые места – Даша Ахапкина, Анна Маслова
  • Вторые места – Надя Казьмирук, Алёна Чернолихова
  • Третьи места – Светлана Цыбаева, Евгения Малярова
  • Специальные дипломы – Наталья и Алёна Голубевы, Маша Семёнова, Александра Безуглова, Юлия Гришачёва, Павел Ошарин

Поздравляем вас с победой!

Перейти на страницу Экомарафона