Почта Gmail Почта ДО мэрии Виртуальный кабинет

Кинозал

Все фильмы
По алфавиту
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1998
группа авторов
Клип на одноименную песню.
группа авторов

Диплом участника 6-го открытого фестиваля детских и юношеских кинофильмов "Петербургский экран-2000"

Диплом участника 5-го Международного фестиваля "Золотая рыбка", Москва, 2000

Оля Лапина, Ксюша Кузина, Лиза Костишина

Диплом Лауреата 42-го открытого фестиваля петербургских киновидеолюбителей "Белые ночи – 2000", Санкт-Петербург

Диплом участника 6-го открытого фестиваля детских и юношеских кинофильмов "Петербургский экран – 2000"

Приз Общества российских кинолюбителей (кубок), Санкт-Петербург, 2000

Диплом участника 5-го Международного фестиваля "Золотая рыбка", Москва, 2000

Диплом участника 5-го всероссийского фестиваля визуальных искусств "Страна Фантазия", Сочи, 2000

группа авторов

Главный приз 4-го Международного экологического фестиваля "Дети и экология: 21 век", Брянск

Диплом лауреата 4-го Международного экологического фестиваля "Дети и экология:21 век" в номинации "Самый добрый детский фильм", Брянск

Диплом 3 степени в номинации "Лучший анимационный фильм" на 7-ом Открытом фестивале детских и юношеских видеофильмов "Петербургский экран - 2001", Санкт-Петербург

Диплом Лауреата Всемирного фестиваля любительского кино УНИКА, Таллин (Эстония), 2001

Диплом и специальный приз 3-го Международного фестиваля мультипликационного кино "Аниматор – 2001", Санкт-Петербург

Гран-при 5-го Международного фестиваля короткометражных фильмов "Ярославль – 2001"

Диплом лауреата Первого Международного фестиваля Детского Медиа-творчества «Волшебный фонарь», Болгария, 2004

Диплом Первого Международного фестиваля Детского Медиа-творчества «Волшебный фонарь» за лучшую программу фильмов, Болгария, 2004

Диплом фильму победителю конкурса «Права беженцев» на международном фестивале фильмов о правах человека "Сталкер", UNICEF, Москва

Диплом участника 5-го Международного фестиваля "Золотая рыбка", Москва, 2000

Аня Королёва

Диплом за участие в 7-м Открытом фестивале детских и юношеских видеофильмов «Петербургский экран – 2001»

Диплом 3-го Международного фестиваля мультипликационного кино «Аниматор – 2001», Санкт-Петербург

Гран-при 5-го Международного фестиваля короткометражных фильмов «Ярославль – 2001»

Диплом Первого Международного фестиваля Детского Медиа-творчества «Волшебный фонарь» за лучшую программу фильмов, Болгария, 2004

Лёша Цыбаев, Женя Цыбаева

Диплом гран-при детского жюри международного фестиваля детского анимационного кино «Золотая рыбка», Москва, 1998 год

Диплом лауреата 32 конкурса любительских фильмов «Историко-культурное наследие народов России», Санкт-Петербург, 1999

Диплом III степени IV международного фестиваля короткометражных фильмов «Лужские кинопосиделки», Луга, 1999

Диплом III международного киновидеофорума молодых авторов, Луга, 1999.

Диплом первой степени V открытого фестиваля детских и юношеских киновидеофильмов «Петербургский экран – 99»

Грамота 41-го фестиваля петербургских киновидеолюбителей «Белые ночи», Санкт-Петербург, 1999

Диплом лауреата Всероссийского конкурса-фестиваля любительских фильмов, посвященного 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина, Пушкинские горы, 1999

Диплом детского жюри II Международного фестиваля экранного творчества детей «Московские каникулы», 1999

Диплом «Кришталевi джерела», Украина, Сумы, 1999

Лиза Костишина, Дима Раков

Диплом Union international du cinema non professionnel «CONCOURS MONDIAL» , Lappeenranta, Финляндия, 1999

Диплом Mohelnicke kino amaterskych filmu, Чехия, 1999

Диплом лауреата второго международного фестиваля экранного творчества детей «Московские каникулы», 1999

Диплом детского жюри Второго Международного фестиваля экранного творчества детей «Московские каникулы», 1999

Диплом лауреата 32-го конкурса любительских фильмов «Историко-культурное наследие народов России», Санкт-Петербург, 1999

Диплом лауреата международного фестиваля некоммерческого мультипликационного кино «Animator 99», Санкт-Петербург, 1999

Диплом лауреата 41-го открытого фестиваля петербургских кинолюбителей «Белые ночи – 99», Санкт-Петербург, 1999

Диплом за лучший музыкальный фильм III международного фестиваля молодых авторов, Луга, 1999.

Диплом III международного киновидеофорума молодых авторов, Луга, 1999.

Диплом первой степени V открытого фестиваля детских и юношеских киновидеофильмов « Петербургский экран- 99»

Диплом III степени всероссийского фестиваля детских любительских фильмов посвященного 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина, Пушкинские горы, 1999

Диплом лауреата Всероссийского конкурса-фестиваля любительских фильмов, посвященного 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина, Пушкинские горы, 1999

Диплом 4-го Международного фестиваля любительских фильмов «Ярославль – 99» в номинации «Лучший анимационный фильм»

Сергей Соломонов, Егор Малышев

Диплом Первого Международного фестиваля экранного творчества детей "Московские каникулы" за лучший анимационный фильм, 1997

Диплом победителя Международного детского фестиваля анимационного кино "Крок IV", Киев, 1998

Диплом лауреата на Международном экологическом фестивале "Дети и экология - 21 век", Краснознаменск, 1998

Диплом Лауреата авторскому коллективу 32-го Открытого конкурса фильмов "Историко-культурное наследие народов России", Санкт-Петербург, 1999

Диплом лауреата в номинации "анимационный фильм" на Всероссийском конкурсе-фестивале детских любительских фильмов, Пушкинские горы, 1999

Грамота Украинского национального центра научно-технического творчества молодежи и Ассоциации детского киноискусства Украины "За оригинальность прочтения пушкинской темы", Киев, 1998